Продается однокомнатная квартира №A-152616 на ул. Архитекторская в Киевском районе
Добавлено: 26.08.2020
Редактировано: 19.07.2023 !
Просмотры: 151 Номер обьявления: 152616
$
₴
€
42 000
1 050 $ за м2
Описание
Код 678656 1 к. Архитекторская /Ильфа и Петрова (15 Жемчужина), 11/19, пл.40 м, панорамное остекление. ЕВРОРЕМОНТ, МЕБЕЛЬ И БЫТОВАЯ ТЕХНИКА Развитый микрорайон на пересечении улиц Архитекторской и Ильфа и Петрова.
- Выполнен ремонт .
- Современный стиль в светлых тонах на полу ламинат, разноуровневые , глянцевый потолки, на стенах обои .
- Вся мебель и техника остается при продаже ( бойлер, стиральная машина, холодильник, электороплита с духовкой
- Сделана перепланировка , просторная спальня и просторная кухня.
- Кондиционер располагается в спальне.
- Юго-западная сторона.
- Лоджия застеклена.
Охраняемая территория, детская и спортивная площадка с видеонаблюдением.
На территории комплекса находятся круглосуточные магазины и аптека, Сильпо, частный детсад, спортзал, салоны красоты,кофейни, в пешей доступности 15 мин. гипермаркет Метро, Эпицентр, оптовый рынок.
Через дорогу школы "Надежда", Одесская специализированная школа №86, № 89, Детские садики.
До остановки 5 мин. где проходят как и маршрутное такси так и трамваи, до моря и парка 411 Батареи 10 мин. на транспорте.
Комнат/помещений 1 | Этаж 11 |
Этажность 19 | S общ. 40 м2 |
S жил./полез. 20 м2 | S кух. 20 м2 |
Район Киевский р.- н | Топ. зона Таирово |
Улица Архитекторская | Категория Квартиры |
Газ Природный | Состояние После ремонта |
Объект на карте:
Написать сообщение