Обновление внутреннего кабинета продажи недвижимости

1185
0
Новости рынка

Рынок недвижимости на Портале VAN.ua

Портал недвижимости VAN.ua начал свою активную деятельность на просторах интернета в начале октября 2016 года. Со дня основания риелторам и другим продавцам недвижимости был предоставлен кабинет, который имел свои "особенности". Пообщавшись с нашими клиентами мы быстро пришли к мнению, что кабинет надо срочно обновлять.

Новый личный кабинет для продавцов одесской недвижимости был необходим, так как нам поступало множество рекомендаций и советов со стороны наших пользователей по его улучшению. Действительно, в старой версии было много недочетов, которые мы максимально постарались улучшить.

В новой версии кабинета мы сделали:

1. Новый дизайн. Вашим глазам станет приятнее, а мозгу более интуитивно находить нужные разделы.

2. Умное описание. Для того, чтобы Ваши объекты были Выше в списке - желательно максимально заполнить свой профиль. Мы сделали умное описание, чтобы процесс стал легче. Вам нужно будет выбрать из списка нужные параметры, а мы сами моментально сформируем Вам красивое описание. [Скриншот ниже. "Мой профиль" > "Редактировать Профиль"]


3. Добавление фото с облачного сервера. Если у Вас нет на устройстве нужной фотографии - Вы можете указать на нее ссылку, скопировав ее из облачного сервера (Dropbox, OneDrive Platform, Googl Drive и др.) Картинка подгрузится автоматически. [Скриншот ниже. "Мой Профиль" > "Фото"]


4. Online кошелек. Теперь Вы можете пополнить свой кошелек и пользоваться нашей валютой внутри системы -- VAN Coin. (Курс 1:1 с гривней). Вы получаете скидку -15% при использовании средств из кошелька для оплаты услуг.


5. История платежей. Каждый платеж Вы можете теперь проследить в личном кабинете и оспорить его в случае, если что-то не сработало.


6. Настройка уведомлений. Пока в этом разделе 1 пункт - Вход с других устройств. Далее хи количество будет увеличиваться по ходу добавления новых функций.


7. Комплексная реклама. Возможность рекламирования сразу нескольких объектов в один клик стала возможной. При выборе комплексной рекламы Вы получаете скидку -10% на весь счет. Комплексная реклама возможна при наличии 2+ объектов недвижимости на сайте.


Если у Вас есть вопросы касательно использования той или иной функции или ее целесообразности на сайте - мы с удовольствием выслушаем Ваше мнение :)

Также мы планируем много других дополнений в личный кабинет:

1. Подробная статистика по всем объявлениям, единая база данных.

2. Возможность импорта объявлений.

3. Бонусная система.

4. Кабинет для агентств с возможностью ведения единой базы и эффективности сотрудников.

5. Система аналитики с автоматическими отчетами.

Будем рады вашим пожеланиям и рекомендациям по улучшению нашей работы и оптимизации продажи и сдачи недвижимости на нашем портале!

Оцените нашу статью  
(Проголосовало : 0)
Популярное по теме "Новости рынка":

Новости о законопроекте по продаже земли

Подготовка законопроекта о продаже землиОдна из самых актуальных тем в нашей стране –...

Анализ рынка недвижимости в Одессе и прогноз на 2017 год

Анализ рынка недвижимости и прогноз на 2017 год.Советские люди привыкли откладывать деньги «в...
Следуйте за нами:

комментарии простроенны на платформе Disqus