5 проверенных советов по выбору агента по недвижимости

1201
0
Статьи

налоги на недвижимость

Как выбрать риелтора ?

Вы наверно задавались такими вопросами:

    Зачем нужен риелтор?

    Как выбрать риелтора?

    Как найти хорошего риелтора?

Если Вы не уверены в том, что Вам нужен хороший специалист, обязательно прочитайте эту статью. В ней в узнаете из чего именно состоит работа риелтора и за что именно риелтор несет ответственность. Если Вы уверны в том, что риелтор все-таки нужен, мы подготовили пошаговый план о том, как и где найти хороших специалистов по недвижимости. Ведь Вы согласны с тем, что на рынке очень много ловушек, также как много "Остапов Бендеров". Мы надеемся, что эта статья поможет Вам детальнее разобраться в сфере недвижимости и помочь Вам в выборе объекта недвижимости.

Итак ...

Вы должны знать, что работа риелтора заключается в том, чтобы найти объект по бюджету, Вас устраивали соседи и окружение, возможность торга и др. Ведь это одна из важнейших покупок в Вашей жизни.

На ВАН.ua сейчас насчитывается более 250 риелторов. У каждого риелтора своя специализация и опыт. Мы делаем все, чтобы у нас на портале были только качественные объекты и профессиональные риелтора. Для этого мы каждый день проверяем профили риелторов и предлагаем нашим посетителям широким выбор лучших риелторов на основе рейтинга. Обязательно посмотрите наш топ риелторов, а также читайте наш топ 5 советов по выбору агента.

Инфографика выбора риелтора

Всегда анализируйте ответы Вашего риелтора на каверзные вопросы. Не стесняйтесь задавать вопросы такие как: как долго агент работает в отрасли, в конкретном районе и с какими объектами. Спросите, является ли это его основным делом. Может быть так, что Ваш риелтор параллельно еще преподает йогу или у него свой бизнес в интернете. Профессионал должен отдаваться своему делу "на полную". Так Вы поймете отношение риелтора к Вам и Вашим предпочтениям. В любом случае Вы должны быть в разговоре ведущим, а не ведомым.

Риелтор должен быть потрясающим переговорщиком. Если Вы заметили, что риелтор "стесняется" говорить, торговаться,убеждать продавца -- ищите более компатентного человека. Лучшие сделки, по нашему опыту, происходят только с риелторами, способными договариваться и быть гибкими в решениях.

Не упускайте не одного пункта. Вы будете встречаться с риелтором от нескольких недель до нескольких месяцев. Чтобы ваши свидания проходили успешно, постарайтесь уделить Вашему выбору немного времени на поиски. А команда ВАН сделает этот процесс легче.


Оцените нашу статью  
(Проголосовало : 0)
Популярное по теме "Статьи":

Как сделать перепланировку балкона. Что в рамках дозволенного?

Законная перепланировка балкона Пристройка балкона законна: если квартира на 1-ом этаже, если под...

Риелторы: необходимость или простая формальность

За что вы платите частному риелтору или агентству недвижимости при покупке недвижимости. Многие...

Создаем идеальную планировку для своей квартиры

Выбираем планировку квартиры с умомКаждый человек имеет собственное представление о том, как выглядит...
Следуйте за нами:

комментарии простроенны на платформе Disqus